Урааа! Моему счастью нет предела, с завтрашнего дня наш папик в отпуске до 14 ноября. Помощник мне. А 30 октября мама приезжает - уже целая куча нянек.
Как мало для счастья надо 
Урааа! Моему счастью нет предела, с завтрашнего дня наш папик в отпуске до 14 ноября. Помощник мне. А 30 октября мама приезжает - уже целая куча нянек.
Как мало для счастья надо 
да я сечас с больничного на больничны перехожу, у миши адаптация к садиковым бациллам вот и болеет постоянно. в декрет через 3 недели уже, хоть вылечу ребенка нормально. пузан пинается во всю))) все как-то лень писать посты большие, больше так комменты мелкие пишу. а что юра, он же так хотел мелкого,не помогает щас?
как вам повезло)))а мы с папой по часу видемс(((
Ммм, как классно. Дождалась таки, и у тебя во дворе грузовик с пряниками перевернулся
мамка уже в дороге ))))))) наконец-то вовятину покрестим
Клево!!!бабушка же первый раз внука увидит?
и мне, и мне пришлите кто-нить помощника плиз, а то я схожу с умаааа
вау! хороший нянь!
а наш даже если отдыхает - лишь бы с ребенком не сидеть