Natasha Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность ... как же паршиво на душе, проводила свою мамочку на поезд домой.грустно и тоскливо.как же тяжело жить вдали от близких людей. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первые шаги 333 дня Похожие записи Даже и не знаю как заглавить:( Как же паршиво на душе Про поздравлялки мужей... Декупажный конкурс "Обложка на паспорт" 20.10.2011 Фотосессия в Эрмитаже. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027