Кажется мы переходим из категории ползающих в категорию шагающих. На днях Владимир сделал первый шаг, а сегодня два, и все чаще замечаю, что он вдоль дивана ходит почти не держась или отворачивается от дивана делает шаг в пространство и садится на попу. Видно все порывается пойти, но осторожничает и садится на попу. Пробовали держать сзади за кофту и вести - идет шатающейся походкой как пьяный ))))))) Думаю до 11 месяцев сын пойдет.
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет)
Казань
мы точно также его научили ходить, держа за кофту, так у него страх пропал, а то до этого делал 3 шага и падал на попу ))))
0
11.11.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
вот и наш не боится так прикольно - бежит прям пузом вперед а в глазах дикий восторг!
0
11.11.2011
Ответить