Natasha Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность На круги своя Вот так пройдя цикл в беременность-роды-год малышу я возвращаю первоначальную аватарку. мож кто меня такой помнит )))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Olja Мама мальчика (15 лет) Минск Я помню))) Наташка, с прошедшим тебя* 0 09.11.2011 Ответить Natasha Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Спасибки!!!!!!! 0 09.11.2011 Ответить Таньчик Мама мальчика (15 лет) Самара Красивая... не, я не помню... 0 09.11.2011 Ответить Natasha Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) )))))) эта еще в беременность стояла 0 09.11.2011 Ответить Благодатный день Первые шаги Похожие записи Почему к себе так манит, так зовет Полярный Круг Идём на второй круг ❤️ И я напишу про замкнувшийся круг... Кто-то не делает ничего, а кто-то проходит через все круги ада Вопрос про круг) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027