Богдана беспокоит храп по ночам, началось по приезду с юга (жили там все лето). Днём нормально, а ночью ему как будто что-то мешает. Были у лора. Сказала есть воспаление, отёк и слизь, аденоидов нет. Тк третий ребёнок с рождения часто болел, была вероятность появления. Но, слав
Всем привет, у меня 2 вопроса, 1 у сына разбомбило ногу после 2ой прививки превенар, что с этим делать и как скоро пройдёт, педиатр посоветовала полуспиртовой компресс

Всем привет, у меня дилемма, короче летим 2 перелёта, первый час сорок примерно и через час второй 5 часов, а на следующий день предстоит поезд 7 часов. Ребёнку 1,4, пока на гв, но уже все ест, хочу взять кашу развести, баночные мясные пюре ну и фруктовые, вот в чем развести кашу? Я хочу взять тарелку с ложкой пластиковые беби го, но муж отговар
Рост 82, вес 12300. Зубов, по-прежнему, 8.
Растёт жуткая шумила. Постоянно бегаю за ним, сейчас, видимо, такой этап. Открывает шкафы, ящики, все вытаскивает, терзает робот-пылесос, открывает воду в ванной, и вот такая беготня целый день, я уже боюсь улицы, когда будет тепло, меньше одежды и свобода, как побежит в даль, не догоню 🙈&n
Ну вот и наступила целая круглая дата у нашего младшего малыша. Год пролетел как один миг. Он был и сложный, но и очень счастливый, так как радует нас малыш день ото дня. А ведь скоро год и месяц.
Рост вес не знаем, отменили приём как раз, когда нужно было идти на приём, успели пройти только медосмотры остальных врачей. Я думаю около 12 к
Привет, посоветуйте швейную машинку в пределах 8 тыс. Рассматриваю brother и janome. Я в них полный профан, но в последствии возможно освою шитье для себя (штаны подшить, простую юбку или платье дочке сшить) . Чтобы и функций много и проста в использовании для новичков.
1 шажочек до года.
Ну вот преодолели ещё один рубеж. А ведь человек то уже ходит!!! 🥳🥳🥳
Что имеем: вес 11400 гр (не много, тк болел), рост 78 см. 8 зубов, одежда 86р, подгузы 5. Лохматые волосюшки (не разрешают муж со старшим сыном мне его подстричь) 😆, любознательный нрав и многоговорящий рот.
Умелки: закрепляет хожд
Как же они меня бесят, когда их надо раскладывать после стирки. Сын подрастает и уже таскает 37-38 размер. Завели систему - у мужа полосатые, у сына однотонные, но муж, блин сломал систему и купил на лето короткие однотонные носки. Я его чуть не прибила. И теперь понимаю, что подрастает мелкий и ему надо тоже труселя и носки. Это просто взрыв мо
Богдан пошёл в 10 месяцев и 3 недели, весь вечер сегодня отпускает руку и ходит, или около опоры руки убирает и стоит, а счастья полные штаны 😆😆😆
Молодец малыш! Так держать!!!!
Сегодня Вовчику стукнуло 11 лет, а ведь беременность с ним я начинала вести на Бб. Взрослый парень уже, рассуждает по взрослому, любовь, дружба все дела. Мне кажется в его возрасте мы были младше по интересам.
А у Полинки вчера и позовчера выпали первые молочные зубы, шепелявит так смешно. В саду она опять играет главную роль,