Natasha следующий Вылезли уголки 9 зуба, а именно первого левого моляра снизу. Ох и тяжко же он нам дался, еще три жевательных на подходе: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Aka Москва поздравляю с первой четверочкой! 0 18.03.2012 Ответить Natasha спасибки )))) 0 18.03.2012 Ответить послепраздничное 2 вопроса Похожие записи По следам нашего плана на каникулы. По следам... Нет, не Бременских музыкантов) Что следует обследовать дополнительно? Спрячем следы?) Первый моляр.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027