Войти

плачу

Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

Люська...помню ее. прикольная была, но ничто не вечно...соболезную, держись, дружок

0
28.10.2012

да, держусь

0
28.10.2012
Марина
Саша, 15 лет 7 месяцевРома, 4 года 11 месяцев Саранск
Я тебя понимаю! Очень жалко ее, она много жила по кошачьему. Старенькая. Крепись
0
27.10.2012

спасибо, оч старенькая, а в последние дни вообще сдала (((( хотя по темпераменту очень живая, подвижная была

0
28.10.2012
*Анюта*
Алиска, 15 лет 6 месяцев Абакан
:(((
0
28.10.2012
лиричное

Похожие записи