Войти
Мама двоих (4 года, 12 дней), планирую беременность

Важный день для малыша... или для мамы...

Мама девочки (10 лет) Уфа

Здравствуйте. А Вы вокруг пупочка обмывали? Чтобы вода не попадала? У нас только прищепка отпала недавно, и я все боюсь- обтираю. Думаю сегодня купать начать...




0
25.09.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)

Здравствуйте. Нет, зеленкой заранее обработала и купала как обычно, потом только обрабатывала перекисью и зеленкой

0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет) Уфа

спасибо




0
02.10.2015
Неделя Полине месяц

Похожие записи