Войти
Дьякова Наталья (профессиональный детский и семейн
Москва, Россия
На сайте с 24.01.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
45
записей
13
друзей
1
подписчик
Анонс свадебной фотосъемки Оли и Вовы, 16 июля 2011

В субботу снимали прекраснейшую свадьбу! Оля и Вова - безумно красивая и романтичная пара. Время пролетело быстро....Почему-то анонсное фото захотелось сделать чуток в ретро-стиле :))))

image

6
Прекрасная мама Наташа и чудесный малыш Степан. Семейная фотосъемка

Вчера до глубокой ночи обрабатывала недавнюю семейную фотосъемку Наташи и ее 4-х мальчиков (папа и 3 сына). Младшему сыну всего 6 месяцев. Какие они трогательные ))))

image

7
Фотосъемка свадьбы Паши и Насти. Июнь 2011

Потихоньку продвигается обработка прекрасной свадьбы Паши и Насти... Еще одной фотографией спешу поделиться... )) какая же я нетерпеливая))))

image

Анонс семейной съемки - Наташа и ее мальчики...продолжение)))

Буквально пару недель назад мы отлично проводили время с семьей Наташи в студии - она одна девочка в это большой семье ))) Чудесные, веселые и невероятно энергичные детки и любящие родители )) Для этой семьи мы уже делали съемку беременности Наташи, крещение малыша Стапана и вот теперь семейная съемка....В качестве анонса выкладываю фоточку ))))

image

Немного красок этого лета )

Недавно удалось вырвать времечко и съездить на дачу. Пока муж косил траву и кормил комаров своей сладкой кровью, я наслаждалась природой :) вот такое оно красочное это лето )))

image

Анонс свадебной и послесвадебной фотосъемки Насти и Паши. Июнь 2011.

18 июня был прекраснейший день - мы работали с чудесными ребятами Настей и Пашей на сказочной свадьбе :))) а ровно в след.выходные поехали с ними в Калинингад на послесвадебную съемку. Незабываемое время, неповторимые эмоции.

В качестве анонса несколько фотографий.

image

Самая творческая свадьба 2010 года! Слайдшоу!

Девочки,

хочу поделиться нашей одной из последних работ.... Это была самая творческо-музыкальная свадьба за всю нашу работу свадебными фотографами.

Прекрасные ребята, романтичная атмосфера и много музыки.

С выбором музыки для слайд-шоу колебаний не было - эту песню ребята вживую исполняли вместо свадебного танца! Невеста, играющая на басу, жених, играющий на фортепиано - все по-настоящему!

from Vilnius with LOVE....Анонс фотосъемки love story А&A в Вильнюсе.

Недавно ездили в Литву и познакомились с чудесными ребятам - Аня и Андрей...Не поверите - они действительно познакомились в Вильнюсе несколько лет назад, хотя он с Украины, а она из Беларусии :)) Вот так история....Остальные фотографии совсем скоро!

image

5
Скачки Монте-Карло. Репортаж. Продолжение..

Вчера наконец доделала репортаж со скачек...хочу сразу поделиться портретами очень красивых людей. Конечно, количество приятных лиц сначала пугало - все красивые, ухоженные...фотографировать было очень приятно....и не покидало ощущение, что я попала в 18 век...наикрасивейшие платья, шляпы...))) приятного просмотра...

image