В субботу снимали прекраснейшую свадьбу! Оля и Вова - безумно красивая и романтичная пара. Время пролетело быстро....Почему-то анонсное фото захотелось сделать чуток в ретро-стиле :))))

В субботу снимали прекраснейшую свадьбу! Оля и Вова - безумно красивая и романтичная пара. Время пролетело быстро....Почему-то анонсное фото захотелось сделать чуток в ретро-стиле :))))

Вчера до глубокой ночи обрабатывала недавнюю семейную фотосъемку Наташи и ее 4-х мальчиков (папа и 3 сына). Младшему сыну всего 6 месяцев. Какие они трогательные ))))

Потихоньку продвигается обработка прекрасной свадьбы Паши и Насти... Еще одной фотографией спешу поделиться... )) какая же я нетерпеливая))))

На самом деле это была портретная съемка для Маши (фото не так давно выкладывала)....а когда Женя приехал за нами - не сделать фото их вдвоем было просто невозможно :)))

Буквально пару недель назад мы отлично проводили время с семьей Наташи в студии - она одна девочка в это большой семье ))) Чудесные, веселые и невероятно энергичные детки и любящие родители )) Для этой семьи мы уже делали съемку беременности Наташи, крещение малыша Стапана и вот теперь семейная съемка....В качестве анонса выкладываю фоточку ))))

Недавно удалось вырвать времечко и съездить на дачу. Пока муж косил траву и кормил комаров своей сладкой кровью, я наслаждалась природой :) вот такое оно красочное это лето )))

18 июня был прекраснейший день - мы работали с чудесными ребятами Настей и Пашей на сказочной свадьбе :))) а ровно в след.выходные поехали с ними в Калинингад на послесвадебную съемку. Незабываемое время, неповторимые эмоции.
В качестве анонса несколько фотографий.

Девочки,
хочу поделиться нашей одной из последних работ.... Это была самая творческо-музыкальная свадьба за всю нашу работу свадебными фотографами.
Прекрасные ребята, романтичная атмосфера и много музыки.
С выбором музыки для слайд-шоу колебаний не было - эту песню ребята вживую исполняли вместо свадебного танца! Невеста, играющая на басу, жених, играющий на фортепиано - все по-настоящему!
Недавно ездили в Литву и познакомились с чудесными ребятам - Аня и Андрей...Не поверите - они действительно познакомились в Вильнюсе несколько лет назад, хотя он с Украины, а она из Беларусии :)) Вот так история....Остальные фотографии совсем скоро!

Вчера наконец доделала репортаж со скачек...хочу сразу поделиться портретами очень красивых людей. Конечно, количество приятных лиц сначала пугало - все красивые, ухоженные...фотографировать было очень приятно....и не покидало ощущение, что я попала в 18 век...наикрасивейшие платья, шляпы...))) приятного просмотра...
