что случилось?...
девочки посоветуйте такая ситуация... Наша донечка стала очень плохо спать ночью,днем спит хорошо, два раза по два часа, прсле второго сна просыпается в 18:00 часов а ложится на ночь в 01:00а то и во втором часу, спит тоже плохо просыпается плачет, раньше спала с 21:00 до 6:00 утра, сейчас это какой то ужас, есть вариант думать на зубки т.к.у нас еще их нет, но в рот смотрю каждый день такое ощущение что на них даже и намека нет... Голова кругом девочки мож у кого тож была такая проблема как вы с этим справлялись, как вернуть режим?
Читать далее
Если есть такое или только массаж

вот так)))) а еще мы вот так купаемся
это мы вныриваем из воды)))