Войти
Кошшшка
41 год Ангарск, Россия
На сайте с 13.09.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
27
записей
6
друзей
1
подписчик
Кошшшка
Лилия, 19 лет 6 месяцевЮлия, 14 лет 7 месяцев Ангарск
что случилось?...
девочки посоветуйте такая ситуация... Наша донечка стала очень плохо спать ночью,днем спит хорошо, два раза по два часа, прсле второго сна просыпается в 18:00 часов а ложится на ночь в 01:00а то и во втором часу, спит тоже плохо просыпается плачет, раньше спала с 21:00 до 6:00 утра, сейчас это какой то ужас, есть вариант думать на зубки т.к.у нас еще их нет, но в рот смотрю каждый день такое ощущение что на них даже и намека нет... Голова кругом девочки мож у кого тож была такая проблема как вы с этим справлялись, как вернуть режим?
6
Кошшшка
Лилия, 19 лет 6 месяцевЮлия, 14 лет 7 месяцев Ангарск
По достижению вашего ребенка 1,5 лет, вам обязаны предоставить место в детском саду. Если же ...


По достижению вашего ребенка 1,5 лет, вам обязаны предоставить место в детском саду. Если же оно вам не предоставляется, вы получаете компенсацию в размере 5300р ежемесячно. Закон вступил в силу в январе этого 2012 года.Кому интересно ссылка дальше...

8
Кошшшка
Лилия, 19 лет 6 месяцевЮлия, 14 лет 7 месяцев Ангарск
Вот прикол. )))

 В понедельник ходили с доченькой в поликлинику врач спрашивает: На животик переворачиваетесь? Муж: Должны?...

Кошшшка
Лилия, 19 лет 6 месяцевЮлия, 14 лет 7 месяцев Ангарск
Тонус
Девочки подскажите какой нибудь эффективный спосиб что бы вывести мыжцы из тонуса ну кроме массажа- что то он нам особоне помогает{#dont_know}Если есть такое или только массаж
Кошшшка
Лилия, 19 лет 6 месяцевЮлия, 14 лет 7 месяцев Ангарск
наши руки не для скуки
сегодня нам с исполнилось 3 месяца мы такие большие ....целых 3 месяца ))) сходили в полеклиннику сдали анализы все вроде ттт в норме вот только тонус мышц небольшой но это мы обязательно исправим... Вот только не пойму нормально это или нет донечка наша постоянно насасывает свои ручки да так слабенький причмокивая успокаиваю что не палец сосет а полностью ручку но тем немение переживаю. Что вы скажите на счет этого.
9
Кошшшка
Лилия, 19 лет 6 месяцевЮлия, 14 лет 7 месяцев Ангарск
Вопросик
девочки подскажите пжт кто сталкивался с этим... Завтра надо сдать анализ наших какашек, доча качает один раз в день и вот она покакала... но в памперс , можно ли с памперса собрать и сдать?
Лилия
19 лет 6 месяцев
Юлия
14 лет 7 месяцев