Войти
Мама девочки (3 года) Старый Оскол

Воображаемый сын.

Мама девочки (17 лет) Краснодар
недавно подруга рассказывала подобное, ее племянница придумала такую вот собаку, все время ее рядом воображала, фантазия пдзатянулась, они пошли к психологу, та посоветовала купить живую, теперь фантазии нет, а есть реальный песик)) может тебе мамуля за вторым пора, были в доме такие разговоры?
0
21.01.2011
Мама девочки (18 лет) Старый Оскол
Когда она у бабушки с дедушкой жила пару недель, то там они ей про братика усердно рассказывали... Но я пока ещё не готова. Но попозже немного можно.
0
21.01.2011
Мама девочки (17 лет) Краснодар
понятно)) но я бы с родителями поговорила, чтобы тему пока не развавали.
0
21.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а помоему  вооброжаемые друзья, животные и т.д - это нормально..) у каждого такое бывало! или нет??? у меня , я помню,  тоже был.. или может это не  совсем нормальнО??? image"
0
22.01.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
нормально)))
0
21.01.2011
Последний день 8-ми дневной диеты... Пытаюсь себя поддерживать, стимулировать...

Похожие записи