почему мыльная основа имеет ужасный запах
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Так при приготовлении мыла добавляются ароматные отдушки. И мыло пахнет вкусно.
0
26.02.2019
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет)
Барнаул
Именно поэтому я один раз побаловалась мыловарением и все, обоняние острое, я и за отдушками этот отвратительный запах чую
0
26.02.2019
Ответить