Войти

Мыльная основа

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Потому что это жир)

0
26.02.2019

а как убрать запах

0
26.02.2019
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Так при приготовлении мыла добавляются ароматные отдушки. И мыло пахнет вкусно.

0
26.02.2019

все равно тот самый запах

0
26.02.2019
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Барнаул

Именно поэтому я один раз побаловалась мыловарением и все, обоняние острое, я и за отдушками этот отвратительный запах чую

0
26.02.2019

Похожие записи