Хочу немного похвастаться!
Очень и очень давно у меня появилась идея портала : сайт + форум + интернет журнал. К своей мечте я иду, как то не очень быстрыми шагами, но иду! =)
Сначала выучилась на фотографа, точнее не выучилась, а начала позновать этот загадочный мир Фотографии.
В сентябре,2012г. (спустя год) был запущен мой личный сайт - визитка. И вот сегодня запустили форум!=)
ЦЕЛЬ ФОРУМА: обьеденить всех в стремлении людей к прекрасному.
Идея бесплатных фотопроектов в том, что бы дать возможность нашим красавицам показать себя! Идей для фотосесии выбираются коллективно. Костюмы и аксессуары для съемок модели готовят сами (шьют,покупают или берут в прокат).
Для молодых, начинающих фотографов, висажистов,парикмахеров и других- это возможность создать портфолио.
А для рукодельниц это может стать местом для вертуального клуба. Уроки,советы,мастер-классы.
Вообщем это форум для творческиских людей!)
Мы закрыли форум от не зарегистрированных пользователей, что бы сохранить покой форумчан для их комфортного общения.
В планах, конечно же захватить, как минимум, пол мира, но а пока начнем с родного города)
Буду рада как критике, так и полезным советам! Идея то у меня есть, а вот правиль но ли я ее реализовываю?))))
а вот и ссылка:
начало положено,все остальное наверстается быстро!

