как быстро летит время ,не за горами и годик сынок мы тебя очень любим,и поздравляем!!!











Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Москва
Ура нам уже 10 месяцеа
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
поздравляю!!!!!!! такой хорошенький!
ой у него тоже ямочки,как и у моего сынули =)
0
07.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо большое Марин!!!!! Да у нас тоже ямочки!!!!
0
07.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо большое!!!!! Игрушек у нас очень много,уже половину отдали,надарили столько,А Никита ими редко играет,лучшая для него игрушка это коробка,целый день стучит ходит крышкой по ней))))
0
07.04.2010
Ответить