Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Ура нам уже 10 месяцеа

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

поздравляю!!!!!!! такой хорошенький!

ой у него тоже ямочки,как и у моего сынули =)

0
07.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое Марин!!!!! Да у нас тоже ямочки!!!!

0
07.04.2010
Комментарий удален
0
07.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое!!!!!  Игрушек у нас очень много,уже половину отдали,надарили столько,А Никита ими редко играет,лучшая для него игрушка это коробка,целый день стучит ходит крышкой по ней))))

0
07.04.2010
Никитке было 7го 9 месяцев Неужели весна,и тепло ,ну и наши гуляния и фото

Похожие записи