Никите было 7го 9 месяцев.
Встаем в 7.30 кушаем в 9 кашу,в 10 спим
Встаем в 12,кушаем в 13.00 суп и идем гулять
В 4 кушаем творог и играем,в 5до 7ми спим
в 9 моемся и спим,весим 9.100,рост 70см
Любим везде стоять,все открывать,и ползать по всей квартире,говорим папа,мама баба с 5ти месяцев,тата,дай,дада,нана,няня,и еще много чего.
Любим рычать,и громко кричать,очень шумный и говорливый Никитка ну и фото свежие





На последней фотке с фенистилом?Как Ваши щеки?