Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Никитке было 7го 9 месяцев

Мама девочки (17 лет) Киев

Такой умничка, столько всего говорит уже, а у нас папе только сниться, что она сказала папа :)) говорит только мама.

0
12.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки,еще начнет болтать,у нас ведь тоже еще не произвольно я думаю болтает))))

0
13.03.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

Моя сегодня утром, когда проснулась, так орала мама, что думаю пусть с остальным еще повременит :))

0
13.03.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

Привет, красотульки!!!! Поздравляем вас!

Такое расписание у вас складное. Вот бы нам так... А то с этими зубами никак на ровный график не выйдем :(

0
13.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Приветик,красотулькми,спасибочки,да у нас тоже не всегда попадает в график,но спит 3 раза в день всегда,думаю подрастут еще немного,и будет график.

0
13.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Могилев

Поздравляем от души Никитку!!!!! image

0
12.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо Наташенька)))))

0
13.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Поздравляем!!!imageНа последней фотке с фенистилом?Как Ваши щеки?

0
12.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо,ага с фенистилом,щечки то проходят,то опять((((((

0
13.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Поздравляю вас!!!!Такой лапочка маленький!!!Растите здоровенькими!

0
12.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое Юлечка))))

0
13.03.2010
До какого возраста,ребенка нужно кормить еще грудью? Ура нам уже 10 месяцеа

Похожие записи