Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Перестал кушать Никита

Мама мальчика (16 лет) Москва
у нас аналогично, работаем на помойку, а т.к. с 5 месяцев ГВ больше нет (увы!), грудное молоко заменяют агуши и сухие смеси. Картофельное пюре ненавидит.
0
02.07.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
и мы работаем на помойку,наверное из-за жары...
0
02.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
мы даже не из-за жары, у нас вообще клинический случай. Раньше, до жары так же было всё.
0
02.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
да, жара всему виной!!!!!! Лена моя тоже мало ест, титя спасает)))) Да и взрослому то не очень кушать в такую погоду охота.
0
02.07.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
ну да,и нам не лезит что уж говорить о детях)))
0
03.07.2010
Мама девочки (17 лет)
я иногда так спасаюсь только мясными всякими пюрешками, типо бистрогонов с овощами, и тд фирме нестле
0
02.07.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Никита с баночек вообще ничего не кушает кроме груши и банана((( тоже думала в поезж взять
0
03.07.2010
Никитке сегодня годик!!!! Растем после года очень быстро,ну и просто фото

Похожие записи