Уже большие совсем,все повторяет что не скажи,ночью спит плохо так же как и всегда,лезут зубы,любим очень книги,не читать,а картинки показывать и называть животных всех..И конечно машинки катаем сутра до ночи...болтает очень много. Кушает неплохо,молочку не едим до сих пор,боюсь уже и давать. Даю только грудь,вот хочу от груди отучить но не знаю как это сделать..он ночью весь на ней,днем можем без нее,а ночью аж заходится попробуй не дай ..Девочки опытные подскажите как отучить его? Ну и фото Никиты 
















