Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Чуть не за была,нам сегодня 1.5м

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю!

Ну про грудь не скажу, мы в год свернулись причем сразу раз и все. Обьясняй что уже большой, что все, кончилось молочко и все такое. Ночью водичку предложи или там смесь 

0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Спасибо большое!!!! Везет вам,что легко отказались...Смесь не пьет совсем..Пробую сокращать,укладываю без груди укачиваю,может потихоньку отвыкнем..
0
08.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
да ИМХО у него типа привычки, проверяет рядом ты или нет, мы как от груди отказались, стала всю ночь полностью спать, с 10-10 утра не просыпаясь ( ну +- час) 
0
08.11.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
я тоже так думаю,я как соска для него когда зубки лезут,а вы соску сосете? мы с рождения не признаем ее,я второй день по чуть-чуть отучаю его, чтобы не резко было,мечтаю поспать всю ночь,а вам классно что спите всю ночь уже))
0
08.11.2010
А вот и парковка приехала наша Простуда на губах у ребенка

Похожие записи