
Ну вот и наш садик,правда мы с мужем немного как говорят (ступили) 2 анализа не вовремя сделали ,по этому идем первый раз завтра,на 2 часа. Собрание было 31го числа 3.5 часа ужас,воспитатели хорошие,провели экскурсию по всему детскому саду с заведующей,в саду есть,психолог,аллерголог,диетолог,массажист ну и.т.д бассейн,компьютерный зал,театр.кафе для детских праздников и Дней Рождений!!! Садик очень хороший,и воспитатели,завтра первый раз пойдем,посмотрим как он 2 часа там будет,думаю ему понравится..













