Ост
алось только стрижка,завтра в 9.30 в саду праздник,не знаем с мужем ходить или нет,он почему то всегда бежит к нам((( сказали сегодня что не придем воспитателю она предложила спрятаться в толпе,или одеть маски карнавальные чтобы он не узнал...даже не знаю что делать...

добавила еще одно фото где он не грустный
К празднику готовы!!!
красавчик Никитка!!! У нас с утра тоже утренник, пойдем всем семейством, у нас еще бабушка с дедушкой приезжают. Ярька всегда в строю) Удачи вам!
Спасибо,здорово вам столько всех близких,мы сходила,все хорошо прошло Никита выступил хорошо,к нам слава богу не бежал)))
Конечно вы должны там быть и поддержать своего ребенка. Это ведь для них ТАКОЕ событие!!!
Да это я понимаю,сама хочу пойти очень,но он почему то всегда отвлекается и бежит к нам,как его отучить я не знаю...
Я с дочкой договорилась заранее, что если она пообещает что будет с ребятами, а ко мне на колени не полезет, то я приду на праздник. Она мне ответила, что я буду с ребятами петь песни, только ты обязательно приходи. Еще мы договорились пойти после праздника в д/с покупать себе подарки.
Я ему все это говорю,подготавливаю,а он все равно почему то так себя ведет
Cпасибо Наташ,как ваши дела? Как Никитка?
Нормально)) ждем весну, хочется уже тепла, гулять подолгу на улице))
Конечно, идите. У нас в группе на утренниках есть детки, к которым родители не приходят на утренник. Это такой контраст. Они грустные, потеряно смотрят на деток, чьи родители пришли. )))