Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

К празднику готовы!!!

Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

красавчик Никитка!!! У нас с утра тоже утренник, пойдем всем семейством, у нас еще бабушка с дедушкой приезжают. Ярька всегда в строю) Удачи вам!

0
05.03.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо,здорово вам столько всех близких,мы сходила,все хорошо прошло Никита выступил хорошо,к нам слава богу не бежал)))

0
06.03.2013
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Представляешь, а у нас наоборот((((

0
06.03.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Алин а что наоборот? К вам бежал,или выступил плохо?
0
06.03.2013
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

от меня отходить не хотел. Вышел только стих рассказать и потанцевал под конец.

0
06.03.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ООО это плохо,у нас раньше тоже всегда к нам хотел,в этот раз слава богу уже лучше

0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Конечно вы должны там быть и поддержать своего ребенка. Это ведь для них ТАКОЕ событие!!!

0
05.03.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да это я понимаю,сама хочу пойти очень,но он почему то всегда отвлекается и бежит к нам,как его отучить я не знаю...

0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Я с дочкой договорилась заранее, что если она пообещает что будет с ребятами, а ко мне на колени не полезет, то я приду на праздник. Она мне ответила, что я буду с ребятами петь песни, только ты обязательно приходи. Еще мы договорились пойти после праздника в д/с покупать себе подарки.

0
05.03.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Я ему все это говорю,подготавливаю,а он все равно почему то так себя ведет

0
05.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Могилев

маленький джентельмен!!!:)

0
06.03.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Cпасибо Наташ,как ваши дела? Как Никитка? 

0
07.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Могилев

Нормально)) ждем весну, хочется уже тепла, гулять подолгу на улице))

0
07.03.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Мы тоже ее очень ждем) с Наступающим Тебя 8Марта!
0
07.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Могилев

Спасибо, Наташик!)) И тебя!!! Пусть настроение всегда солнечным будет)))

0
07.03.2013
Мама девочки (16 лет) Брест

Конечно, идите. У нас в группе на утренниках есть детки, к которым родители не приходят на утренник. Это такой контраст. Они грустные, потеряно смотрят на деток, чьи родители пришли. )))

0
05.03.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да мне таких деток тоже жалко,я всегда хожу,но вот если не пойду боюсь он плакать будет и искать нас...

0
05.03.2013
Мама девочки (16 лет) Брест

Пусть на руках. Но вместе с вами в важный радостный день.)

0
05.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Хорошенький!!! Но грусный)
0
05.03.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да это он любит лицо такое сделать,он не любит наряды одевать,я для примерки попросила одеть)))Спасибо))

0
05.03.2013
Ох уж этот Рота вирус..... Ну вот и нам в пятницу 4 года!!!

Похожие записи