Войти

ТТГ И Т4.хээээлп!!!!!

Москва

Нет, ну я за ГВ любыми методами и лет до 2-3. Но в год на одном молоке??? Решите сначала проблему с питанием.

0
23.04.2019

Прикорм предлагаю постоянно!Но есть она обычно не хочет его,по часу может с ложкой каши сидеть во рту,потом разреветьчя и выплюнуть.Вы не представляете что только не перепробовали уже.Педиатр назначила кучу анализов в связи с этим..вот первые пришли,остальная часть через 2 недели будет готова..

0
23.04.2019
Москва

А с неврологией все хорошо?

0
23.04.2019
Москва

Уже большая, скорее всего не получится. Но пробовали своим молочком разбавлять и лёжа предлагать с ложечки, как-будто кормите грудью?

0
23.04.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ялта

Результаты анализов в норме ведь, вообще не критично. Мне кажется, эндокринолог скажет контролировать ттг раз в 2 месяца. А молочко грудное с аппетитом ест?

0
23.04.2019

Титю ест,но днем по чуть совсем,только ночью она наедается от души мне кажется


прочитала что при небольшом даже отклонение назначают гормоны.но цифры отклонений найти не могу(
0
23.04.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ялта

Может пораньше можно к эндокринологу? Или зарегистрируйтесь и спросите на ресурсе rusmedserv. И да, надо еще антитела сдать как правильно ниже заметили.

0
23.04.2019
Комментарий удален
0
23.04.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ялта

А почему сдавали анализы?

0
23.04.2019

Педиатр назначила анализы в связи с маленьким весом и ростом.Рост 70 см в течении 1.5 месяцев уже..
0
23.04.2019

антитела надо смотреть еще и т3

0
23.04.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ялта

Ясно... У нас тоже вес маленький, но рост вроде норм. Может, тоже надо сдать кровь. Из вены брали?

0
23.04.2019

Похожие записи