Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Лапароскопия

Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

не теряйте время и стимулируйтесь! после операции - окно не более 6 месяцев по моему опыту. дальше Ваш спкя будет опять при Вас. раз пошли кисты, просите гинеколога прописать протокол стимуляции. и вообще, ищите грамотного, современного врача! удачи огромной!

0
16.09.2020
планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня проблема. При попытках стимуляции - гиперстимкляция сразу... она боится стимулировать меня.

0
16.09.2020
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

меняйте протокол стимуляции, ищите свои препараты, ищите своего врача. к сожалению, сидеть и ждать Вам нельзя. всё получится, Наташа, Вы молоды, и время есть у Вас. просто надо пробовать разные варианты.

0
16.09.2020
планирую беременность Ростов-на-Дону

Мне кажется что я была уже у всех врачей) сил нет больше. И гиперстимкляции были с больницей и разрыв кисты и миллионы стимуляций, лечений, слез. 6 лет бьюсь о стену. Огромная надежда была на эту лапароскопию... так она мне далась тяжело. И опять киста. Но Вам спасибо за поддержку)

0
16.09.2020
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

препараты в протоколе меняли? в чём причина поликистоза нашли?

мне миллион лет - я уже ничего не помню, тем более мне помогло в итоге только эко. просто и без/до эко варианты есть. не теряйте надежду!

0
16.09.2020
планирую беременность Ростов-на-Дону

Меняли препараты. Сразу огромный рост фолликул без доминантного и кисты по 10 см. Не могут причину СПКЯ найти. Изначально был высокий пролактин, оказалась микроаденома гипофиза. Выровняли пролактин. Все анализы в норме. А СПКЯ не проходит. Мне интересно одно: после лапаны же не должно быть кист? Для этого же и делается она?

0
16.09.2020
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

какое-то время - не должно быть. спкя и не может пройти навсегда. есть окно после операции, потом всё возвращается на место.

пролактин - моя тема была.

0
16.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

3*4 это небольшая киста, просто не хватило гормона лопнуть, можно закончить цикл и должна уйти. У меня на стимуляция клостиком хорошая реакция была при поликистозе.

0
16.09.2020
планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня на половине таблетки клостика не было реакции вообще, на следующий цикл на 1 таблетке я попала в больницу с ниперстимуляцией, прям откачивали меня.

0
16.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

А витамины пробовали? Иноферт/Фертина, витамин д?

0
16.09.2020
планирую беременность Ростов-на-Дону

Все пробовали и фертину и иноферт и витамин «д» и всякие элевиты и гормонотерапию и дюфастон и утрожестан и вобензим и кучу всего.

0
16.09.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Нет, не плохо. Просто ДФ не лопнул вовремя и перерос. Но если такое будет больше 3 циклов подряд, то придётся колоть уколы ХГЧ, чтоб их лопать и скорее беременеть! У вас буквально пол года, максимум год на ЕБ!

0
16.09.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Наталья получилось у вас забеременеть?🤗тоже будут делать лапару и ситуация как у вас

0
27.10.2020

Похожие записи