Наверняка каждая из нас зная свое п д р хотела бы родить в какое то определенный день или число,или знает что родит в срок,давайте запишем это?
У меня п д р 26 мая,23 мая у меня др,наверное я зря так желаю,но хочу родить свою малышку в этот день,и вообще у меня ощущение что если не 23-его то "+" -" 1-2 дня мы родимся,дай бог что бы все шло нормально и без каких то нежданных ситуаций неприятных.
Какие мысли у вас и почему такое предчувствие?


а как малыш себя ведет?предвестники уже какие нибудь появились?
