Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду девочку, 34 неделя Москва

Давайте записочки на будущее оставим со своими ощущениями?

Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Тоже отпишусь)) Я первых детей в срок родила, а в этот раз мне тяжелее ходить, поэтому мне кажется что раньше рожу, вот есть у меня в голове дата 20 мая, наверно потому что это последний день тельца, я близняшечку слабо себе представляю))))) А ПДР у меня 29 мая.

0
14.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

мне тоже тяжко дается,и живот больше и гемоглабин низкий от этого слабость,да и набрала я уже 7кг,а прошлые разы я по 10 кг за всю беременность набирала,а сейчас только самый рост начнется,еще и сезон для беременности наверное все таки тяжелый потому что пережить зиму и без животика тяжело,а тут вообще ели несу себя)))так что наверное мы тоже до срока не доходим,но хотелось бы до близняшечек доходить,сама близняшка хочу и дочу себе на радость))))

0
14.03.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

И у меня гемоглобин низкий, а набрала я 8 кг, но мне полезно))

Желаю вам близняшечку! А дочки кто по знаку зодиака?

0
14.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

обе раки как и папа!хочу теперь в свою компанию добавит!тем более во всей семье одни раки и тельцы,я единственный близнец и никто меня не понимает,а так была бы доченька которую я понимала бы)))))))

0
14.03.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Значит должен быть близнец точно!

А я рак))) Правда не типичный представитель, во мне многое есть от близнецов))) Мама говорит, потому что переносила меня почти на 2 недели))

0
14.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

а моя мама говорит что у меня от тельца тоже следы есть может потому что граница рядом))))))

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

третья девочкааааа??))))))))))))))

0
15.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

ага)))))сколько я не чувтсвовала и не гадала на иголочке во преки всему у нас будет еще одна принцесска!)))))))

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

обалдеть))))) три сестренки!!!)))))))))))))))))))))))))))))))) счастливый папка!!!!))))) или вы сынулю все таки ждали????

0
15.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

конечно папа думал,что будет мальчик на сладенькое и на этом можно закончить и уже заниматься их воспитанием,ростом и идти дальше,но его планы обломились,он конечно не ушел в дипресию,но по началу наверное растроился...да и я чего скрывать чувствовала и всем говорила с 5 недели что у меня будет мальчик по любому,я же его ношу под сердцем как я могу не знать что это мальчик,но и мои планы обломились и пришлось сдать то что я успела купить на мальчика,но сейчас я уже и не представляю никого кроме маленькой еще одной модницы,которой мы с мамой уже набрали 3 пакета одежды и уже забыли о том как хотели мальчика!)))))

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

неее класснооо)))) три девочки))) три доченьки))три сестренки)) тем более такая маленькая разница между ними - подружками будут)))) ну за мальчиком через несколько месяцев пойдете)))))

0
15.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

))))))))))))))думаю если собиремся то когда вырастим наших помошниц,а там как бог даст!)))))

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

потом братика надо))) ой ну здорово как)))) три девочкииииииииииииииииииии)))))))))))))))))))классно - а как зовут двух страшеньких?? и как хотите назвать третью???

0
16.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Елизавета,Маргарита,думала сначало Таисия,теперь склоняюсь к Софии))))

ну,у тебя тоже все впереди!!!!)))))))Вторую я уже ждала когда первой было только 3 месяца)))))

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Софийка красивоееееее имяя))))) ой !! это получается не успела отойти от первых родов,сразу же на вторые??)))) ты -героиня!!!!! сколько знаю девочек - так отказываются от второго,если первенцу еще не то что годика,а полгодика нет(((((... нееее - классноооо - тоже трех девок захотела)))

0
17.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

))))))))Желаю тебе исполнения твоих желаний и всего самого лучшего!Это ты героиня,всегда на позитиве не смотря ни на что!С таким позитивом и пятерых воспитать можно!))

0
17.03.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Натусь, забрела в твой дневничок и почитала свои записи)) Думала родить 20 мая, а родила 2 июня, с двойкой угадала)))) И ты знаешь, не тельца как мечталось, а близняшечку - и очень счастлива, обожаю свою веселушку)

0
06.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

ПДР 27-30 мая. Хочу родить 1 июня =)

0
13.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

а почему?я вот тоже думаю если уж и перехаживать,то до 1го июня!)))))

0
13.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

1 июня - международный день детей ;-) да и дата нравится

0
13.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

дааа?точно!я думала 1 июля!тогда действительно можно в такой день подарить этому миру еще одно маленькое чудо!!!)))))

0
13.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня первое ПДР было на 1 июня) а я хочу в мае!)

0
13.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

а говорят что в мае мается будешь,хотя я сама майская)))))

0
13.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

Да много чего говорят ;-) главное не обращать внимание. На каждый "запрет" есть свой "противовес". Например: кошка черная дорогу перебежала - нужно подержаться за пуговицу, или вернулся домой - посмотрись в зеркало.=D

0
14.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы с мужем женились в пятницу 13 мая) Так что родить в мае не боимся))))))))))))))))))))0

0
14.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

))))))))))))))))))Пусть Ваше желани исполнится и малыш порадует своим появлением на свет в один из майских теплых деньков!))))

0
14.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо)))

 

0
14.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Прикольно что ты нашла эту тему!!! Я как и хотела, в мае))))))))))))))))))))))))))))))))

0
14.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

У меня пдр 27 мая.Меня в принципе устраивает эта дата) У нашей будущей крёстной 30-го мая др.Было бы смешно, если бы в этот день получилось) А у меня у самой 23 июня др.Но до 

этого дня не хотелось бы ходить...(

0
13.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

))))))а у меня у мамы 11 мая др,но она согласна с тем что это совсем рано еще для рождения,а вот прабабушка пальцы скрестила у нее 15 мая и ее устраивает и не смущает что это только 38 недель!)))))

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

На ББ написано, что повторнородящие редко дохаживают до 40 недель, в основном рожают в 38)

0
13.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

)))))))может хотя бы до 39 доходить,чтобы ни кому))))

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Правильно!Пускай у малыша будет отдельный праздник!)))

0
13.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

у меня старшая родилась в день рожденье дедушки своего,ну и конечно радости много было,но точно они теперь привязанны друг другу это не совсем удобно!так что такое рождение хорошо только в год рождения,а потом и не нужно!))))

0
13.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

У моей мамы 14 мая юбилей-50 лет)))Может сделать ей подарочек?

0
14.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

я думаю она будет рада!)))

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево

у меня ПДР 26 мая на день рождения подруги))) но все кто видят мой низкий животик говорят раньше рожу. не знаю. только не18 бы. у бывшего др,он и так вид делал когдда разошлись,что несчастный,а я тварь..и до сих пор делает.. если еще рожу ему на др,меня в его семье совсем проклянут))) а вобще хочу близняшку. поэтому 26-28мая меня устраивает)))

0
14.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

а вы с ним общаетесь что ли?он интересуется твоим малышом?

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево

не общаемся, но общие знакомые есть.. он мне кажется дже не знает, что я малышика жду.. а плохая я много почему итак и с ним разошлись, и замуж через немного вышла..

0
15.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

ну и вообще конечно чего приятного такой знаминательное событие как рождение малыша ассоциировать с какими то неприятными событиями и людьми....

Желаю что бы малыш услышал твои пожелания!)))))

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево

спасибо)

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево

я вот вспомнила про эти записочки)))) смотрю никто не написал угадали или нет)) моя малышка услышала пожелания)мы 15 мая родились))

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
У меня настолько все напутано с месячными и узи, что ПДР аж целых три, с разницей в неделю - 12, 19 и 26 мая) 12-го др у папы, 13-го у мужа. Очень хотелось бы рядом с этими датами. И я мечтаю о тельце. Мама тоже телец, в нее 5.05. И все друзья мои либо тельцы, либо козероги, как я!
0
28.04.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

12 вообще уже совсем скоро)))) а как малыш себя ведет?предвестники уже какие нибудь появились?

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Неа, но их с первой дочкой не было. 27 октября ощутила легкие потягивания в пояснице, непериодические. 28-го утром поехала на плановый осмотр в роддом и узи. Там мне сказали, что очень вероятно, что сегодня рожу. До вечера ощущались такие же небольшие боли в пояснице, но они не нарастали. Врач сказала все равно приезжать. Раскрытие было всего 3 см, но пузырь оказался плоским-от этого схватки не увеличивались. В 19.35 мне его прокололи, а в 20.35 я уже родила) 

0
29.04.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

я вот предвестников тоже особых не помню что бы были,только ложные схватки,но я и не задумывалась ходила себе и все)))только со своими ложными схватками замучала всех раз 6 мы точно ездили просто так,хорошо мы с врачом по договоренности и он не отказывал нам в лишнем приеме))))

Желаю и сейчас легких схваток и родов в срок!!!

0
30.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
Спасибо!) и тебе!
0
30.04.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

0
30.04.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)

У меня ПДР 27.05, ДР 20,05, Очень хочу родить до ДР, числа 18 или 19, но почему-то ощущение, что рожу точно в свой ПДР 26 или 27

0
16.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

а почему до др?там получится,что вы с малышом на др будете еще в род доме,или зато в свой новый год войти с малышом хочется?))

0
16.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)

Да, наверное, я, честно признаться, не очень хочу близнеца, хотя в гороскопы толком не верю!!! Но все-таки в свой новый год с малышом, а то что в роддоме, так отметим двойной праздник на выписке. Но, как уж там наверху решится, так и будет!!!

0
16.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

с этим не поспоришь,мы только предполагаем!))))

0
16.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Петрозаводск

у нас пдр 26-го мая, но когда я думаю о родах,почему-то предчувствую,что или 3-го или 9-го июня рожу)) не знаю даже,почему так.

0
13.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

ого,вообще мало кто планирует даже чуть переходить!)))))

0
13.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Петрозаводск

мне Г считает от последних месячных, а если по узи,то немного позже получается.

0
13.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

у меня по узи в прошлый раз было позже на недельку, а до 40-ка не доходила..Но у всех по разному у кого то бывает и малыш крупный и все равно перехаживают,это зависит от малыша наверное когда он силы почувствует в себе такой путь пройти тогда и начнется все!))))главное не рано!

0
13.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

с двух полосок на тестепосчитала - и до сих пор уверена что рожу 25 - хотя п д р 1 июня))) и еще уверена что дочка родиться 3420кг и 50 см-))))

0
15.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

)))))))))))))))))))))))))ну ладно дата,но такая точность в кг!!!!))))))))))))))))

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ага))) все вокруг тоже поражаются откуда такая уверенность))))

0
15.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Ялта
У меня ПДР на 30 мая, но так хочется в июне родить, а именно 3 числа. По ощущениям кажется что так и будет, может только кажется... но вот то что у нас мальчик будет, это подтвердилось, может и с датой рождения так же будет!!!!
0
16.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

ну один раз интуиция не подвела,наверное и здесь малыш услышит и согласится!))))

я вот всеми сосудиками чувствовала мальчика,а узнали что девочка,и это не вервый раз когда я не могу понять свою интуицию,поэтому ожидаю всего!))))

0
16.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Нацэрэт

Y nas PDR na 11.06 a den varenya y menia 13.06....vot po4emyto kajetsia mne 4to manunka zaxo4et vidti 14.06 :)

0
14.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

даст маме отпраздновать др)))))

0
14.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У меня пдр на 25 мая, а муж уверяет, что 19 рожу, а тут и мама мне еще говорит, что 19, но если честно у меня такой низкий живот, что мне кажется хорошо бы и до 19 доходить)))

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево

у меня тоже живот низкий очень, тоже говорят раньше постучится малыш на выход)))

0
15.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

ПДР 26 мая. В игноре только 30-е(день рожденье первой жены мужа) и раньше не очень хочется,не люблю тельцов,хочу близняшечку)))

0
14.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

и я хочу близняшечку свою родненькую!а то у меня все раки как папа,а я хочу что бы для примера и близняшка была,тельца не хочу потому что их и так в семье хватает!))))

0
14.03.2012
Санкт-Петербург

ПДР на 30 -31 мая... Я рожу в июне ) Числа второго) Так мне кажется, а может просто кажется ;)

0
13.03.2012
Санкт-Петербург

Да, я родила в июне, родовая деятельность началась 2 числа))))

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня ПДР на 24 мая. но мне кажется что рожу 15 + 1-2 дня. Мне еще в самом начале беременности приснилось, что мне говорят,что у меня девочка и родилась 15 числа. А я говорю нет 17, и мне все доказывали .что 15. Так что посмотрим. Ну на счет девочки сон в руку))). А вот когда рожу и проверю и сон и свою интуицию)))

0
14.03.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У меня ПДР на 25 мая, 27 мая день рождения старшего сына, только б ни в один день, пораньше хоть на недельку...тогда мы бы смогли праздновать как обычно на природе)))))))))) вот надеюсь что хоть третий не будет высиживать до победного конца!!!

0
13.03.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

ПДР 1 июня, хочу в этот день, а самой кажется почему-то 12 числа, только чего не знаю, хорошо если июня, в мае рановато будет.

0
14.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

У меня ПДР24 мая,хочу родить раньше на недельку...числа 15)) а вообще не плохо было бы 25мая родителям на годовщину свадьбы(22года они женаты) но мне кажетсяя что я сильно раньше рожу...

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ПДР 20 мая, чувствую перехожу и рожу 28,29,30 или 31 мая. Тоесть в 4 последних дня мая!

0
14.03.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

ПДР на 25, но почему-то кажется, что родим в промежутке 9-20 мая.

0
13.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У меня ПДР 28 мая, хочу родить 1 июня! =)

0
13.03.2012
Девочки,город Москва! Была я в жк!

Похожие записи