Решила отметить этот день в своем дневнике!)))
Сняла с балкона вещи стала гладить и тут вспомнилось как оно бывает))) Живот начал схватывать и каменеть сначала я просто решила продолжать и не обращать внимание,потом уже поняла что это становится не прикольно,и сново и сново повторяется,время я так и не засекла что бы не наводить панику для себя,выпила но шпу,и продолжала свои домашние хлопаты,точно поняла что это было на протяжении часа,потом просто ушло на нет и малышка начала в обычном ритме шевелится,мы с ней вкусно наелись,и вот теперь не можем уснуть,потому что весь день только и делали что дрыхли!))))
А в первую беременность я с этими схватками только где то на 34-35 недели понеслась в род дом с резиновыми тапками))))) Сейчас я уже буду ждать до последнего и не рыпаться пока непочувствую их где нить на 38-39-40 недели и то буду ждать и отсчитывать что бы не валяться в больнице лишнее время лучше дома по охаю)))))