Светлана Мама двоих (2 года, 12 лет) Ашхабад через 6 недель на скрининг Такк...девочки,А что для скрининга нужно?Там какие-то документы, или что?Так,А какие имена можно девочку и мальчика назвать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксения Мама мальчика (8 лет) Ашгабад Я на скрининг ничего не брала) Имена: Кирилл - Елизавета 0 13.02.2019 Ответить Светлана Мама двоих (9 лет, 20 лет) Ашхабад мда...лиза хорошее имя)) 0 13.02.2019 Ответить фотоконкурс ,,Письмо в будущее" Токсикоз знаком всем😃 Похожие записи 2 скрининг 🥰 20 недель 2 скрининг. 19 недель. Второй скрининг. 22-я неделя 13 недель и 1 скрининг💕 Скрининг 12 недель Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027