Войти
Мама двоих (2 года, 13 лет) Ашхабад

Привет ветрянка!!!Мы тебя долго ждали!

Мама мальчика (15 лет) Киев

ОГО, крепитесь, мы тоже ею переболели

0
08.03.2019
Мама двоих (9 лет, 20 лет) Ашхабад

ну 8 лет уже пора было болеть)У меня дочь в 3 года болела в сын в 2)

0
09.03.2019
Мама мальчика (15 лет) Киев

Мы в 4 болели

0
09.03.2019
С днем рождения Доченьке! Мой малыш )))

Похожие записи