Светлана Мама двоих (2 года, 13 лет) Ашхабад Привет ветрянка!!!Мы тебя долго ждали! И вот эти пятна сначала на спине а потом перешли на живот Посмотрите еще 20 записей на эту тему Vikamama Мама мальчика (15 лет) Киев ОГО, крепитесь, мы тоже ею переболели 0 08.03.2019 Ответить Светлана Мама двоих (9 лет, 20 лет) Ашхабад ну 8 лет уже пора было болеть)У меня дочь в 3 года болела в сын в 2) 0 09.03.2019 Ответить Vikamama Мама мальчика (15 лет) Киев Мы в 4 болели 0 09.03.2019 Ответить С днем рождения Доченьке! Мой малыш ))) Похожие записи о том как мы долго этого ждали... Может все же ветрянка? День, которого мы так долго ждали! Как долго я этого ждала!) Ветрянка!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027