Войти
Мама двоих (2 года, 13 лет) Ашхабад

Уже решили как назовем ребенка)))

Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Красивое сильное имя,сокращенно как-то можно называть?

0
04.04.2019
Мама двоих (9 лет, 20 лет) Ашхабад

Тима

0
04.04.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Мне очень нравится

0
04.04.2019
Мама двоих (9 лет, 20 лет) Ашхабад

спасибо😊

0
06.04.2019
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ульм

Согласна сильное Имя!

0
19.09.2019
Мама мальчика (15 лет) Киев

Тамерлан крутое имя

0
12.04.2019
Ждем малыша мальчика!Вот имя проблемка)

Похожие записи