Войти
Наташа
Новосибирск, Россия
На сайте с 07.04.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
11
записей
20
друзей
20
подписчиков
Мама троих (15 лет, 17 лет, 33 года) Новосибирск
Всем привет!!!

Всем привет!!!

Я новенькая!!! Наконец-то нашла форум(и раздел "Детский бутик") соответствующий моим шопоголистическим наряжательным наклонностям)))))) Вижу что я не одна, и что это не диагноз)))), а очень много мамочек не могут удержаться от покупки нарядов для своих принцесок!

Кстати, принцессок у меня двое!И ещё есть принц!

image

как-то так...

Приятно познакомиться!!!

Мама троих (15 лет, 17 лет, 33 года) Новосибирск
Продам пуховички Борелли 6-12 лет, мальчикам и девочкам.В наличии. Почта.

В темке, в переписке "живые" фото! Есть на девочку и на мальчика и даже на лялика!

ВСЕ НОВЫЕ С ЭТИКЕТКАМИ!

ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ НА НЕСКОЛЬКО ОСТАВШИХСЯ ПУХОВИЧКОВ СНИЖАЮ ЦЕНУ!!! Любой пуховик 3500руб!!! Кому повезет?!!!;))))

05fd79447693a55c0c156a3dca551cb5.jpg

Мама троих (15 лет, 17 лет, 33 года) Новосибирск
Открытия((((

Постепенно знакомлюсь со всеми премудростями ВВ!!!

До сегодняшнего дня прям в полном восторге была!imageУже сделала несколько покупочек и даже получила первую посылку... шикарные меховые помпоны для своих девченок! Женечка http://www.babyblog.ru/user/lenta/ferragamo2007 , спасибо тебе огромное!!!

Зимой мои девченки будут саамые модные в Новосибе! С меня хваст в новых шапках!

Заказала ботинки,купальник и...что-то ещё!!!imageВообщем, шопоголизм процветает! А что делать если у нас невозможно купить нормальные ботинки ребёнку по нормальной цене???!!!

Но сегодня наткнулась на раздел ЧС(черный список) и реально аж волосы дыбом(((...ну почему люди не могут жить честно?! Ведь не приносят такие деньги счастья!!!

Как так нас в одной стране воспитали такими разными????

.............эх...доча проснулась...а мыслей ещё много((((

1
15 лет 2 месяца
17 лет 7 месяцев
33 года 4 месяца