Войти
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

мысли вслух... Вот насколько же сейчас облегчена жизнь мамы!!!

Мама мальчика (16 лет) Кемерово

ну не совсем детский предмет,но очень нужный-стиральная машинка автомат!)))image

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

точно! точно!

моя мама пеленки стираа руками... мне очень жаль её ручки!!!image

0
23.04.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

накладки на соски

мази от растрескивания сосков

мазь при прорезывании зубиков

фит бол

стерилизатор

подогреватель бутылочек

подушка для кормления

игровые коврики

мобиль

 

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

одёжки удобные типа бодиков и слипиков

0
23.04.2010
Санкт-Петербург

Это точно! Я на старшую еще напяливала 2 распашонки без пуговок - тонкую (назад) и толстую (вперед). Жутко неудобно!

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

уф...

одежды у наших малышей больше, чем у мам!:))) и такая вся красивая, удобная (обоим) и из качественных материалов (не китайский ширпотреб:)

детская фэшн-индстрия:)))

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

бодики, которые полностью на кнопках (и спереди, и снизу) - the best:)))

0
24.04.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Автокресло, радионяня. БЛЕНДЕР!!!

0
24.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

к первому добавлю машину:))) сейчас она не совсем редкость:)))

а блендер - вообще бесценная вещь!!! :))))

0
24.04.2010
Мама девочки (16 лет) Новороссийск

Интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

image

0
23.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда
stiraljnaja i posudomoechnye mashiny
0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

точно!

в списке!:)

0
23.04.2010
массаж ура!!! 4 месяца!

Похожие записи