Войти
Наталия
Яночка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

зубы-зубы...

а я вот не хочу зубья так рано! пусть лучше попозже зато все сразу, а не растягивать мороку на несколько месяцев!)))
0
12.06.2010
Наталия
Яночка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я также и дмала раньше
не понимаю, что меня так задело с этими соседями:))) 
0
12.06.2010
ну и ладно, зато станете зубастыми))))
0
13.06.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны

не переживайте)))позже вылезут-целее будут! сейчас оч много детишек, у которых зубки рано выходят (в основном у искусственников), но и портятся тоже быстро. не раз слышала, что у малыша в 1,5-2 года уже кариес!

кстати, у нас 1 зуб вылез только в 7 месяцев

0
12.06.2010
Наталия
Яночка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я также свою подругу поддерживала, у них первый поздно вылез, в год всего два зуба:) Зато потом целее будут:) Так и своей Янке хотела, а потом вдруг как-то по-хорошему завидно стало:)))
0
12.06.2010
Мария
Кари, 17 лет Санкт-Петербург
Да,я не парюсь!!!
0
13.06.2010
Наталия
Яночка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
с сегодняшнего дня я больше не парюсь тоже:)))
тем более, что Янусик радует новыми умениями:)))
0
13.06.2010
про соску про коляски и Янкины гулянки...

Похожие записи