без дела туда-сюда... Привыкла, что спим 2 раза в день по 30-40 минут. Один раз дома перед обедом, второй на прогулке.
Вот сегодня никак не ожидала такого подарка!!! Утром с ней успела 2 раза пропылесосить (трехкомнатную кв), намыть все, включая полки, посуду по нескольку раз, суп сварить, погулять, сходить на рынок, сделать массаж (к нам приходят) и многое другое помимо самих развлечений дочери (она у меня хвостик). Вот уже второй раз спит дома и каждый раз больше часу, а я в панике слоняюсь по квартире, так как все задуманное в инете уже нашла, сделала и прочитала:)))
Думаю, это так вентилятор спасает Яну от жары!
Надо будить и ехать купаться:)
Вот сегодня никак не ожидала такого подарка!!! Утром с ней успела 2 раза пропылесосить (трехкомнатную кв), намыть все, включая полки, посуду по нескольку раз, суп сварить, погулять, сходить на рынок, сделать массаж (к нам приходят) и многое другое помимо самих развлечений дочери (она у меня хвостик). Вот уже второй раз спит дома и каждый раз больше часу, а я в панике слоняюсь по квартире, так как все задуманное в инете уже нашла, сделала и прочитала:)))
Думаю, это так вентилятор спасает Яну от жары!
Надо будить и ехать купаться:)