Войти
Наталия
Яночка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

купить-не купить...

Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Прыгунки покупали, дочка прыгала совсем немного, у нее вообще этот прыгательный период не выраженный был.

Ходунки нам отдали б/у, пока я собиралась сшить новое сиденьице взамен жутко потрёпанного, дочь начала сама ходить :-)

Ниблер покупали, ели совсем из него чуть-чуть. Я доче не даю между приемами пищи ничего, а ест, разумеется, с ложки. Ну, иногда даю сушку, кукурузные палочки или соломку. Это и без ниблера хорошо естся.

Вот качели на днях пойду куплю!

0
20.07.2010
Оленька
Валентинка, 16 лет 8 месяцевМариам, 14 лет Донецк
мы обошлись без всего выше перечисленного =))))) ходим за одну ручку, делаем пару шажков самостоятельно, кушаем - грызем все вкусности, держа их в ручке... Советов ждете?.... хм...если очень хочется, то можно, а так - думаю не стоит - лучше на нарядах свой шопоманский пыл уймите =))) (я так и делаю)
0
20.07.2010
Adele
Анжей, 16 лет 6 месяцев Москва
прыгунки и ходунки покупать не буду, а вот ниблер у нас есть, просто пару раз давился, поэтому я за безопасность.
0
21.07.2010

ПРЫГУНКИ И ХОДУНКИ: ЗА И ПРОТИВ

Ниблер тоже не понимаю: грызешь сеточку со вкусом фрукта.

0
21.07.2010
дочь спит, а я слоняюсь Очень сильно люблю свою дочь!

Похожие записи