Вот читаю о пользе ходунков, прыгунков, а также ниблера. Конечно же всё это полезно и такому шоппоману, как я, жизненно необходимо:)))
Сколько же денег на нас, мамочка, зарабатывает детская индустрия?!..
А может моему ребёнку этот ниблер не понравится... А прыгунки подойдут лучше, чем ходунки, и наоборот...
Вывод: дочери нужна мама, прыгающая и бегающая с ней под мышкой, а также её можно использовать вместо ниблера, ведь молсать фрукты из маминых рук гораздо вкуснее!:)))
Если есть советы, с радостью почитаю; особо дельные приму к сведению)))
Сколько же денег на нас, мамочка, зарабатывает детская индустрия?!..
А может моему ребёнку этот ниблер не понравится... А прыгунки подойдут лучше, чем ходунки, и наоборот...
Вывод: дочери нужна мама, прыгающая и бегающая с ней под мышкой, а также её можно использовать вместо ниблера, ведь молсать фрукты из маминых рук гораздо вкуснее!:)))
Если есть советы, с радостью почитаю; особо дельные приму к сведению)))