Войти
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

7 мес и 26 дней - первый зуб

Мама девочки (16 лет) Бердянск
Поздравляю вас, девочки, с первым зубиком!!! Пусть остальные лезут безболезненно! )))
А вот у нас все еще беззубый ротик...
0
19.08.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
и у вас скоро вылезет!
Спасибо!
Я думаю, зубику помог творожок:) Делаю его на молоке (кефире) с кальцием
0
21.08.2010
Мама девочки (16 лет) Бердянск
Ой, Наташ, уже лезет... Вчера показалась белая полосочка на десне, а сегодня температура, капризы, сопли... В общем, ждем! 
А как ты делаешь творог с кальцием? Мы просто творожок берем на детской кухне.
0
21.08.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Супер-пупер! Я так за вас рада!!!
Поздравляю!!!
На один стакан молока или кефира (смесь тоже подойдет:) чайная ложка хлористого кальция (купила в аптеке). Молоко кипячу, добавляю кальция, на сито и готово:) Получается горстка творога. Такого и надо всего чуток (столовую ложку:)
0
21.08.2010
Мама девочки (16 лет) Бердянск
Спасибо! image
0
21.08.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
ты тоже ляльку в кроватку и в инет сейчас?!:)))
0
21.08.2010
Мама девочки (16 лет) Бердянск
а я вчера и не видела уже твое сообщение... мы тогда еще не спали, как раз я и ушла, чтоб укладывать ляльку. Она ж без меня вообще почти не спит.
0
22.08.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
таже история!!!)))
0
22.08.2010
любопытный Клоп Гиперактивный ребёнок??!

Похожие записи