Всё девульки завтра я увижу своего мальчонку!!! сегодня поставили катетер Фолея, ощущения не из приятных так скажем ппц не из приятных.... если не начнется сегодня ночью "представление" то завтра на амниотомию, так она вроде называется... так что ещё чуток и мы будем вместе!!