Natali Москва Стоит сам, и первые шажки!! 10мес 22дн стоит уже довольнотаки долго, и радостно ему так от этого))) В ботиках сына может уже пару шажков ко мне сделать, но больше это походило на полет, а сегодня вечером его прям прорвало, правда на диване, где падать мягко))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 9 часов без сына... Брынчит губами Похожие записи Стояние на ножках и первые шажки... Обувь на первые шажки в зиму Первые шажки первые шажки, через 11 дней годик Первые впечатления Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027