Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Про соску...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Наташ, лучше уже не давать

0
05.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да не Викуль, это чисто баловство)) он в рот ее берет а что делать с ней не знает)) Как у тебя дела?

0
05.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Да все по прежнему, как отдохнули?

0
05.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Кажется Антон отдохнул больше всех)) 

0
07.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

У меня в этом возрасте дочка тоже соской заинтересовалась. Я просто убрала соску, а когда она стала чуть постарше объясняла ей постоянно, что она уже большая и соска ей не нужна. 

Я думала у нее не до конца реализованный сосательный рефлекс, так как от груди отлучила резко и насильно.

0
04.03.2014
Идем на день рожденье к брату... Вирус....

Похожие записи