Пошли мы тут кататься на коньках и сын был сильно возмущен что у него нет коньков, заказал себе синие)) У кого-нибудь дети стоят в этом возрасте на коньках??? Понятное дело что до кататься еще далеко))) или планирует ели покупать коньки?? Какие выбрать??? С одним или двумя лезвием?? Боюсь что второго похода на лед сын без коньков не восприметттттт))))
У нас болезнь хоккей)купили коньки.с одним лезвием.стоит хорошо,пытается передвигаться,падает каждые 20-30 секунд))
0
06.12.2014
Ответить
Добрый день!подскажите пож, сколько см ножка у сына и какой размер коньков?
0
07.12.2014
Ответить
у нас уже лежат коньки, но пока лед еще не залили на нашем катке(( пробовали дома одевать. стоит на коньках без проблем, пыталась по линолеуму убежать, но я не дала. у нас раздвижные с одним лезвием.
0
02.12.2014
Ответить
Ох скоро по льду побежите!!))) мы заказали с двумя, дабы успокоить нервы мужа и бабушки) думают они устойчивее)))
0
02.12.2014
Ответить
Мы в выходные начали :)) есть пост в дневнике
коньки лучше раздвижные. Их на 2-3 года хватит. Если в этом году не получится, то хоть не зря купите :)
0
01.12.2014
Ответить
На коньках на льду стоит. "Катается" только пешком за руку. У нас раздвижные однополозные, сам выбрал)))
0
05.12.2014
Ответить