Войти
Natusik
Москва, Россия
На сайте с 02.06.2026, последнее посещение — 26 минут назад
Добавить заметку
12
записей
5
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
беременна, 6 неделя Москва
Растем🥹

В дневник) новости чудесные!

в заключении написано: ктр 4,8 мм, регистрируется сердцебиение💓

беременна, 6 неделя Москва
Хронология

Раз уж так вышло, что я здесь с момента отсчета даты овуляции, затем с бледной полоски, считаю своим долгом зафиксировать новости)

Болел живот, конечно же пошла снова «внепланово».

Итог визита: у нас появился ЖМ и эмбрион 1мм🥰 акушерский срок 4+4.

беременна, 6 неделя Москва
Опасения

Сегодня утром начались небольшие коричневатые выделения и потягивает живот еще с вечера.. я экстренно переписалась на узи на пораньше и выдернула мужа с совещаний.

итог: 6,5 на 3,9 мм плодное яйцо в матке🥰 теперь я официально в положении)

по поводу выделений выписали конечно же утрожестан дважды в день 200мг, через неделю если выделения прекратятся

беременна, 6 неделя Москва
ХГЧ

И вот результат третьего ХГЧ - перешагнули мы за 2000.

И это на 26 день цикла, еще по идее даже не задержка🫣 послезавтра пойду искать пя на узи.

Скажите, это адекватный уровень?

динамика 464 - 988 - 2042 (через каждые 48 часов)

беременна, 6 неделя Москва
Пора на УЗИ?

Девочки, пришел второй ХГЧ, сдавала днем, рост хороший, в 2 раза😍 446 за 48 часов превратились в 988!

Сегодня 24 день цикла, до задержки еще 5 дней.. подскажите, если на узи пойду - видят уже?))) Или ждать 1500?

беременна, 6 неделя Москва
Ждём первое узи

Девчонки, спасибо, что вчера успокоили, хорошо, что я нашла ББ, хоть теперь страхи быстрее можно развеять 🫶

в общем решила пока и дальше тестить, хочу красивую динамику🫣

мужу уже раскололась))

23 дц, ориентировочно 10-11дпо

беременна, 6 неделя Москва
Слишком высокий ХГЧ?

Девочки, пришел ХГЧ.. и я на панике

1. сегодня 22 день цикла, то есть до задержки еще неделя

2. почему тесты показывают слабую полоску при таком значении?..

Жду малыша
6 неделя