В дневник) новости чудесные!
в заключении написано: ктр 4,8 мм, регистрируется сердцебиение💓

В дневник) новости чудесные!
в заключении написано: ктр 4,8 мм, регистрируется сердцебиение💓

Раз уж так вышло, что я здесь с момента отсчета даты овуляции, затем с бледной полоски, считаю своим долгом зафиксировать новости)
Болел живот, конечно же пошла снова «внепланово».
Итог визита: у нас появился ЖМ и эмбрион 1мм🥰 акушерский срок 4+4.

Сегодня утром начались небольшие коричневатые выделения и потягивает живот еще с вечера.. я экстренно переписалась на узи на пораньше и выдернула мужа с совещаний.
итог: 6,5 на 3,9 мм плодное яйцо в матке🥰 теперь я официально в положении)
по поводу выделений выписали конечно же утрожестан дважды в день 200мг, через неделю если выделения прекратятся
И вот результат третьего ХГЧ - перешагнули мы за 2000.
И это на 26 день цикла, еще по идее даже не задержка🫣 послезавтра пойду искать пя на узи.
Скажите, это адекватный уровень?
динамика 464 - 988 - 2042 (через каждые 48 часов)

Девочки, пришел второй ХГЧ, сдавала днем, рост хороший, в 2 раза😍 446 за 48 часов превратились в 988!
Сегодня 24 день цикла, до задержки еще 5 дней.. подскажите, если на узи пойду - видят уже?))) Или ждать 1500?

Девчонки, спасибо, что вчера успокоили, хорошо, что я нашла ББ, хоть теперь страхи быстрее можно развеять 🫶
в общем решила пока и дальше тестить, хочу красивую динамику🫣
мужу уже раскололась))
23 дц, ориентировочно 10-11дпо

Девочки, пришел ХГЧ.. и я на панике
1. сегодня 22 день цикла, то есть до задержки еще неделя
2. почему тесты показывают слабую полоску при таком значении?..

Извиняюсь за подробности, но даже на «жидком образце выжатом» (за 5 мин до проверки сходила качественно в туалет😄) есть контакт!

Кажется сегодня не поярчала..пойду на ХГЧ.
Еще купила зачем-то пачку мамачеков на озоне))) 25 шт..
22дц, 9-10дпо

21дц, вроде 8-9дпо
