Муж ругется страшно, говорит че сижу на работе, типо иди на больничный. Я не думаю что боль в горле достойна такого внимания.
вот сижу сейчас на работе и думаю - идти домой или нет. Горло болит, темпиратура правда 36,9 - нет значит. спину поламывает. Язык не поворачивается у начальника отпроситься - итак ниче не делаю, а завтра еще к Г на прием, опять отпрашиваться
:(((
:(((
0
18.05.2011
Ответить
совсем запугали...
купите таблетки "Лизобакт", их можно беременным.
Они от боли в горле, их рассасывать надо. Мне быстро помогло.
0
18.05.2011
Ответить
Дело Ваше и ребёнок Ваш, последствия тоже на Вас: горло это не изолированный орган, а носоглотка, всё рядом с мозгом и прочее.
Но повторяю - выбор за Вами.
Но повторяю - выбор за Вами.
0
17.05.2011
Ответить
Абсолютно согласна с Дарьей. Горло-воспаление-инфекция. Может пойти дальше, как вниз, так и вверх.
0
18.05.2011
Ответить
РЕБЕНОК ВАШ ДОСТОИН ТАКОГО ВНИМАНИЯ. Я ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ С БОЛЬНЫМ ГОРЛОМ РАБОТАЛА. ПОТОМ НАСМОРК НАЧАЛСЯ. МЕНЯ ПОЛОЖИЛИ КАК РАЗ НА ВАШЕМ СРОКЕ В БОЛЬНИЦУ С ОРВИ. Я ОТЛЕЖАЛА ТАМ И РАНЬШЕ СРОКА ВЫШЛА. А ПОТОМ ОПЕРАЦИЯ БЫЛА НА 30 НЕДЕЛЕ. В ИТОГЕ:ВОДЫ БЫЛИ ЗЕЛЕНЫЕ,ПОДОЗРЕНИЕ НА ВНУТРИУТРОБНУЮ ИНФЕКЦИЮ. РЕБЕНОК РОДИЛСЯ НОРМАЛЬНЫЙ ПО ВНЕШНИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ. НО С НЕВРОЛГИЕЙ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И МАЛЫША!
0
17.05.2011
Ответить
муж абсолютно прав, иди отдыхай, нечего издеваться над организмом! это только кажется, что ничего особенного, а горло - очень серьезная вещь, не дай бог, ангина начнется...
0
17.05.2011
Ответить
