Войти
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Болит горло(((

Daria
Никуша, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород
вот сижу сейчас на работе и думаю - идти домой или нет. Горло болит, темпиратура правда 36,9 - нет значит. спину поламывает. Язык не поворачивается у начальника отпроситься - итак ниче не делаю, а завтра еще к Г на прием, опять отпрашиваться
:(((
0
18.05.2011
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Вот такая же ситуация, сижу на работе и думаю...

0
18.05.2011
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

совсем запугали...

купите таблетки "Лизобакт", их можно беременным.

Они от боли в горле, их рассасывать надо. Мне быстро помогло.

0
18.05.2011
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва
Дело Ваше и ребёнок Ваш, последствия тоже на Вас: горло это не изолированный орган, а носоглотка, всё рядом с мозгом и прочее. 
Но повторяю - выбор за Вами.
0
17.05.2011
Абсолютно согласна с Дарьей. Горло-воспаление-инфекция. Может пойти дальше, как вниз, так и вверх.
0
18.05.2011
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Со всеми абсолютно согласна! Пойду в больницу.

0
18.05.2011
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва
МОЛОДЕЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!image
0
18.05.2011
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
РЕБЕНОК ВАШ ДОСТОИН ТАКОГО ВНИМАНИЯ. Я ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ С БОЛЬНЫМ ГОРЛОМ РАБОТАЛА. ПОТОМ НАСМОРК НАЧАЛСЯ. МЕНЯ ПОЛОЖИЛИ КАК РАЗ НА ВАШЕМ СРОКЕ В БОЛЬНИЦУ С ОРВИ. Я ОТЛЕЖАЛА ТАМ И РАНЬШЕ СРОКА ВЫШЛА. А ПОТОМ ОПЕРАЦИЯ БЫЛА НА 30 НЕДЕЛЕ. В ИТОГЕ:ВОДЫ БЫЛИ ЗЕЛЕНЫЕ,ПОДОЗРЕНИЕ НА ВНУТРИУТРОБНУЮ ИНФЕКЦИЮ. РЕБЕНОК РОДИЛСЯ НОРМАЛЬНЫЙ ПО ВНЕШНИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ. НО С НЕВРОЛГИЕЙ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И МАЛЫША!
0
17.05.2011
Виктория
Юлианка-баранка, 14 лет 8 месяцевЛёвчик-пончик, 12 лет 4 месяца Москва
муж абсолютно прав, иди отдыхай, нечего издеваться над организмом! это только кажется, что ничего особенного, а горло - очень серьезная вещь, не дай бог, ангина начнется...
0
17.05.2011
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва
И вообще см. собственный пост от 20 апреля)))
ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!
0
17.05.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва
а чего ждете? температуры? или ангины?
0
17.05.2011
Повышенная любвиобильность Предстоит переезд

Похожие записи