Прости меня моя хорошая, я совсем про тебя забыла и забросила. Системничать тоже не всегда получается, но с весом все в порядке, держится 58. Но спорт конечно необходим для души и тела. Приедем из отпуска и буду наверствовать упущенное. Мечтаю конечно бегать по утрам, но Митька плохо спит и часто просыпается, так что пока не получается. Зато часто делаю процедуры всякие, обертывания, скрабы, даже в дорогу взяла с собой массажёр:)