Войти

Мы приехали...

Аэлита
Владочка, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 10 месяцев Анапа

ой здорово про дет дом!а где он сейчас?или куда всё нести?я б тоже хотела.да и приходить помогать и гулять с малышами с радостью.!!!

0
16.08.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Долго писала ответ в прошлый раз, смотрю сейчас нет, бб супер. Так вот это я в другом городе нашла девочку-волонтера, она и занимается, а так вообще на сайте анапамама девочки периодически собирают в детский дом передачки.

0
22.08.2013
Аэлита
Владочка, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 10 месяцев Анапа

спасибо ,посмотрю.первый раз про такой сайт слышу

0
22.08.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Когда в анапе ищешь какой-то магазин или услугу через поисковик, сразу на этот сайт указывают, особенно детское.

0
22.08.2013
Аэлита
Владочка, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 10 месяцев Анапа

а я уже нашла,спасибо ещё раз))

0
22.08.2013
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Это наш менталитет(вернее наших родителей)-собирать все,не важно-старое,новое-пусть лежит!Я избавилась от этой привычки-шкафы даже в квартире полупустые)))))))))

0
16.08.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа
Мне надо тоже подчистить свои шкафы, буду на днях избавляться.
0
16.08.2013
Обижает муж(( Такие смешные))

Похожие записи