Войти

Конверты

Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

А мне вот тут нравится 

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1830619

Или вот еще красотень

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1735699

0
28.08.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Первый понравился, я просто такой вариант не рассматривала, так как теплый есть комбез и конверт, но у этих расцветки такие нежные. А второй вариант больше наверно для маленьких принцесс или принцев))

0
29.08.2013
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
второй вариант это для выписки
0
29.08.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Мне именно 5 почему=то больше всего нравится)

0
23.08.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа
Мне тоже с первого раза понравился, туда еще пеленку с уголком с оборками и шапочку малышу теплую. Только вот наверно придется потом в меховой переложить, все ж декабрь.
0
23.08.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Смотря где декабрь))) Тут можно даже без шапочки тёплой обойтись!

0
23.08.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Ну да в этом вся загвостка, лучше вооружиться, может в Подмосковье придется рожать.

0
24.08.2013
Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново

Для первого ребенка купила №3 как самый первый вариант. Конверт наш называется "Сонный гномик". Выписывались в нем...потом всю зиму пролежал в коляске  (очень удобно - запеленала в байковую одеялку или комбез и в него, молнию закрыл и готово), вторую зиму пролежал тоже в коляске как зимний конверт на ножки и под всю спину хватало...третью зиму искатали в санках....Аккуратно постирала - как новый...второму и покупать ничего не буду

0
25.08.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Какие вы молодцы, у нас тоже такой, только сиреневого цвета, нам бабушка подарила, зиму отходили, но у нас она мало была, поэтому потом больше не пользовались, сейчас может пригодиться. Если что на выписке в него переложить. Муж просто злиться, говорит он розовый))

0
26.08.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

хорошенькие)  У алиски был конверт-одеялко .А Вере мы просто комбезик покупали,лето ж было)

0
23.08.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Ну мы типо в декабре планиремся появиться)) Зимний комбез Митькин есть, даже конверт теплый типо как на картинке 3 первый, только без рисунка, с овечей нежностью)) Только его покупала мама и он ярко-СИРЕНЕВОГО цвета, Димка не хотел выносить в нем Митьку))) Говорит он розовый))) Мама очень видимо хотела девочку, так и не узнала, что пацан, хотя я ей говорила что сняться три пацана разного возраста.

0
23.08.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

))) У меня Леша вообще ездил в красной коляске и с розовой соской))маман очень девочку ждала)))

0
24.08.2013
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

Клевые какие!!!!)))

0
23.08.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа
Да, столько всего, жалко только они совсем не многофункциональны, в смысле именно конвертами сшитые. А вот у Мити был конверт-одеяло до сих пор укрываемся, но было жарко в октябре. А вы в чем выписывались?  
0
23.08.2013
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

О! Мы не заморачивались))) обычное тонкое одеяло в обычномбелом пододеяльнике и уголок внутри и бантик от брата)))) а внутри одежку подруга подогнала (вещички америкосовские)))).... как-то все само собой вышло))

0
23.08.2013
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск
Как же серьезно ты подходишь к вопросу выюора конверта!)
0
09.09.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Ну, сама не знаю почему)))

0
09.09.2013
Размышления)) Про конверт

Похожие записи