Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 28 неделя Анапа

Конверт часть 2

Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

С такими замороками действительно тебе проще одеялко  с уголком отдельно.

0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Да, так проще и одеялко руб в 700 можно уложиться. А уголок можно самой даже сшить, только оборку красивую найти.

0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Наталь, а как ты думаешь ( я уже достала всех своими конвертами) я вот у них на сайте нашла просто одеялко из сатина с холофайбером. короче как на картинке третье без оборки, цена в два раза дешевле, но размер меня пугает 120х120, так конверты на выписку 100х100.

0
05.09.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Размер мне нравится)))  И с холофайбером тёплое будет одеялко))

Красивый конвертик можно сшить.

0
05.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Ребенок в нем не утонет? Да я просто красивый уголок туда вложу и все, так меня не смущает.

0
05.09.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Нет не утонет))) теплее будет!

0
06.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Ну и отличненько, на юлмарте уже присмотрела просто одеялко))) 

0
06.09.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Тебе на юлмарте вообще удобно, почти домой привезут))))

0
06.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

ну да, можно даже два заказать выбрать.

0
06.09.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

вот это вообще здорово!

0
06.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Казань

У нас было просто синтепоновое одеялко с уголком, и конечно же нарядный прогулочный пододеяльник, на вид ничем не хуже такого конверта, правда заворачивать его немного муторно. e477586001430d7ad6d65ae222376d90.jpg

0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Ха, у нас тоже такое одеялко с Митей было и есть, до сих пор укрываемся)) Просто оно тонковатое все таки для декабря, решила тоже просто обычное одеяло и уверенна недорого выйдет и потом пользоваться можно. Муж твой такой счастливый))

0
04.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Казань
Он тогда еще не знал, что значит маленький ребенок в доме =))
0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа
Ну вообще на будущее второго хочет?
0
04.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Казань
Уже хоть сейчас готов, но я как-то не особенно пока настроена, хочу все же поработать, а то скисну дома

0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Конечно, нужно опыт наработать, потом и не страшно в декрет, тем более оплачиваемый))

0
05.09.2013
Про конверт Как вы думаете?

Похожие записи