
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет)
Анапа
По-моему это про любой брак.
0
17.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Анапа
Ну да, просто у военных такая дурацкая работа, в среду на прошлой неделе как ушел, сначала дежурство было, потом приехал домой, только лег, позвонили. аппендицит, потом у них там тревога началась, весь день тревожились, потом опять больной поступил, лечили, короче я его только в субботу вечером увидела и то, он выпил стакан пива и спать лег.
0
17.02.2014
Ответить
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет)
Анапа
практически тоже самое, уходит в 8 и приходит в 1 ночи и без выходных
0
17.02.2014
Ответить
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет)
Анапа
судя по номеру отслеживания накладной, в Москве сидят. Вот, с размером я тебя дезинформировала))) У нас же 17!!!! Искала я сапоги 19, а это тотальный дефицит. Я вот и удивилась, как ты легко нашла)))
0
17.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Анапа
Ох, как сложно, а я обрадовалась. Маму зря гоняла? Я на Али нашла резиновые сапоги, но они от 300 руб идут, но цвета веселенькие. Как посылка, на нексте же доставка 6-8 дней.
0
19.02.2014
Ответить
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет)
Анапа
некст перестал радовать, до сих пор жду, вчера только прибыла в офис доставки в новоросс. А мама всё равно мимо проходила))) она же тоже ищет Анке сапоги.
0
19.02.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Я б застрелилась. Мой если с работы задерживается-я уже ногами перебираю, ты герой!
0
17.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Анапа
Ну, я не знала куда встряла. Что ж поделаешь, зато как только приходит, я сразу на улицу, решила выделять себе хоть по 30 мин., гулять одной, ну и за одно по магазинам побродить.
0
17.02.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Заходи в сообщество худеем вместе- мы начали отчитываться. Только в дневник почему-то дублировать не получается:(
0
17.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Анапа
Жалко. я там состою, просто в я не каждый день в инете, да и сейчас все мысли о переезде, так что пока не получится отчитываться. буду худеть своими силами.
0
19.02.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Казань
С поваром брак тоже странный предмет, муж вроде есть, но его совсем нет =))))
У меня вообще с 9 утра до 12 ночи работает по 5 дней в неделю, я всегда одна, так бесит, когда в выходные его просишь с нами погулять, а он говорит, нет я пойду с парнями пиво пить, у меня же выходной, дайте мне отдохнуть
0
19.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Анапа
Да, Дашуль, меня тоже так бесит, типо нам отдых не нужен. Все сама тащу и по магазинам с детьми и думаю, что с мужем, что без, только меньше готовить и убирать, после родов и еще спим отдельно.
0
19.02.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Анапа
И смешно и грустно! Пиши - будем рады помочь!
0
18.02.2014
Ответить