Поддаюсь стадному чувству, народ чего-то покупет, а я чет не в теме. Решила вот сделать себе подарок и приобрести меховую шапку. Вообще честно, очень мерзну в Московье. У меня наверно аллергия на зиму, мерзнет все и колени и уши и пальцы. Сначала пошла купила себе горнолыжный костюм, хотя до этого ничего такого не носила, потом ботинки теплые, а сейчас вот влюбилась в шапку-ушанку из псца:-) И сижу размышляю нужна она мне или нет. Пошла с мужем мерить, он загадочно заулыбался, я поняла что с ним бесполезно ходить, вся короче в сомнениях, нужна ли мне такая дорогая покупка?!
Мама двоих (3 года, 1 год)
Анапа
Покупки
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет)
Анапа
Шапка из песца всем обязательно нужна! А тебе будет очень к лицу, я прямо тебя в ней вижу)
0
23.12.2014
Ответить