Вот нам и стукнуло 5 лет!!! 4 августа 2007 года мы поженились


Так быстро пролетело время с того дня...


Через 3 года у нас родилась доченька Таня
, и мы стали еще счастливее!


Вот наша дружная семья
:

А это мы отмечаем наше 5-летие))

праздничный тортик по рецепту
Елена (отдельное спасибо ей) 


рецепт ооочень простой: ссылка
Всем спасибо за внимание!
а я давно еще хочу вот такое приготовить