Вчера в новостях по какому то каналу (непомню) был сюжет про 10 ый роддом г.СПБ, на ул. Томбасова . Пять месяцев назад там девушка родила хорошенького мальчишечку, было кесарево, потом у нее начались боли, и сходив и сделав рентген у нее обнаружили внутри хирургическую , кривую иглу. Я своего первого ребенка там же рожала, и на третий день перед выпиской у меня обнаружили внутри куски плаценты которые начали гнить! Вместо того что бы быть выписанными домой , нас с ребенком оставили в роддоме и мне пришлось пройти 5ти дневный курс антибиотиком. Я не хочу ничего сказать про этот роддом, наверняка есть и положительные отзывы, везде важен человеческий фактор, но мне кажется нужно идти рожать по рекомендажиям. Теперь собираюсь на ул.Ордженикиджзе в №9. Рожал там кто нибудь?
Ну вот тут я нашла много интересного http://www.babyblog.ru/roddom/city/4962 Тут про все есть
0
30.10.2011
Ответить
Спасибо, мне хотелось бы врача пот рекомендаци и акушерку, и примерную цену за роды.
0
31.10.2011
Ответить
Это вам лучше поискать девочек тут на форуме из вашего города кто родил недавно. У нас в городе примерно 50 тысяч за договор, у вас я думаю подроже. Ну или в поиске типа "роддома г. ..... форум" Там наверняка и врачей не забудут упомянуть добрым словом))
0
01.11.2011
Ответить
У меня после родов был плацентарный полип это ужас чистили 2 раза. А все потому что выписали без УЗИ кровило 2 месяца говорили нормально, сама пошла сняла узи а там оказывается осталась плацента вот так вот
0
02.11.2011
Ответить