Войти
Natella
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевЕгор, 13 лет 1 месяц Новосибирск

с дивана

Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Не переживай только. Это почти со всеми случается... Нормальная мама ты. Вот если бы увидев, что дитя свалилось еще бы её под диван ногой запихнула и ушла курить... То, наверное, тогда была бы не нормальной...

Выше нос! Все будет хорошо! Здоровья вам!

0
08.12.2010
Natella
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевЕгор, 13 лет 1 месяц Новосибирск
спасибо..
0
08.12.2010
Natella
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевЕгор, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Манеж конечно вещь хорошая, но я думаю его раньше чем малыш сядет не стоит покупать. А у нас одна комната, так вообще брать не буду, тк ставить некуда. пока думаю... как поползет или сядет -видно будет.
0
08.12.2010
бедный малыш...((( скоро и нас такое ждет,глаз да глаз за ними.Вот сегодня со старшей дочкой эту тему обсуждали,нужен нам манеж,ведь он так ненадолго или не нужен?
0
08.12.2010
frylady Про семью

Похожие записи