Войти
Natella
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевЕгор, 13 лет 1 месяц Новосибирск

Опять не едим кашу

Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
Не развелкаю, редко. Кормлю три раза прикормом, а сиська - как у тебя. Стараюсь прикорм давать после сна через часок - и настроение хорошее и голодная уже. В 9 каша, в 13-14 - борщ или пюре с мясом, в 17-18 - каша или пюре фруктовое. Между кормлениями даю пожевать огурец, питту (лепешка типа лаваша), сыр тведый, клубнику, яблоко, мяско кусочек и так далее.  А ночь сиська - в 20, 22, 24 и так далее)))) 
Так что не пихай - пусть проголодается! 4 часа без еды нормально!!!!! Ведь потом есть не будет совсем...
0
24.03.2011
Natella
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевЕгор, 13 лет 1 месяц Новосибирск
О 4 часа, я боюсь даже представить! Она когда голодная вообще капризная. только титькой успокаивается. А сколько вы за раз каши съедаете?
0
25.03.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
не более 140 грам
0
25.03.2011
Ольга
Лапочка-дочка, 15 лет 11 месяцев Ярославль
У нас тоже фиг поймешь чего с едой: с ночи до12 вообще только грудь, в обед 125 г овощей+50 г мяса-половину нормально съедаем, осталное обманом и развлекалками, вечером часов в 5-6 половинку банки фруктов с бооооольшим трудом, и часов в 9 каши с печенкой грамм 130 (сегодня и ложки не съела). И все! Я по этому поводу тоже парюсь: творог не ест, суп плюет, пьет только воду. Позавидуешь у кого дети едят.
0
25.03.2011
Natella
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевЕгор, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Я так подумала, наверное, девочки наши привиреды в еде. Мальчишки то все лупят! У нас прогресс -кефир стали из кружки пить, до этого только воду из кружки, все остальное - только ложкой! 
0
26.03.2011
Лесик
Дианочка, 15 лет 11 месяцевдочка Лерочка, 14 лет 4 месяца Казань
я заметила что у моей дочи как начинается зубки лезть сразу капризы и плохо едим.вот седня кашу тоже плохо ели. кое как. так же мучаюсь как вы развлекаю иначе рот вообще не открыть подходит все кастрюли, ложки, коробки, куклу берем и её кормим. иногда на помощь приходит дедушка, вечером муж. так и танцуем все вместе лишь бы поела. когда это кончится. вчера свекровь сказала что детки почти всегда так. ночью титю едим 1-2 раза
0
25.03.2011
Natella
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевЕгор, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Я тоже думаю зубки. у анс пока 2 нижних, а верхние набухли- но что то не лезут.
0
25.03.2011
Амазонка тортик

Похожие записи