ЧТо такое раньше доча съедала 100-150 гр. каши утром и вечером. а теперь если ложек 5 запихаю и то хорошо.. Всю ночь едим титю.
8.00 подъем,
9.00 -творожок 20 гр и немного фруктов тоже гр 20. и сока гр 20.
10.00 сон до 11.00 час. (почти всегда засыпаем с титькой иногда без нее)
12.00 каша -пытаемся съесть сколько -то.
13.00 гулять и спать
15.00 обед- овощи (варю сама) гр50 и мясо (из банок) -2 ложки чайных.
17.00 сон (с титькой)
18.00 -творожок 20 гр и фрукты грамм 20 и кефиром запиваем с ложечки (грам 30 кефира)
20.00 каша 150 гр (правда съедаем грам50) и запиваем кефиром с ложечки 100 гр.
21.00 ванна
21.10 сон с титей
ночью едим титю еще в 1,3,5,7 утра.
Мне кажется что я ей вдруг чего то не додаю (какаем 1 раз в день). и может не кормить ее титей днем?
что то я совсем не знаю как ее кормить? чем? вроде вкусноя все пробую. Почему не ест? Подскажите как вы кормите своих? и еще едим примерно 30 минут, я ее все время развлекаю.. тк иначе рот вообще не открывает..
8.00 подъем,
9.00 -творожок 20 гр и немного фруктов тоже гр 20. и сока гр 20.
10.00 сон до 11.00 час. (почти всегда засыпаем с титькой иногда без нее)
12.00 каша -пытаемся съесть сколько -то.
13.00 гулять и спать
15.00 обед- овощи (варю сама) гр50 и мясо (из банок) -2 ложки чайных.
17.00 сон (с титькой)
18.00 -творожок 20 гр и фрукты грамм 20 и кефиром запиваем с ложечки (грам 30 кефира)
20.00 каша 150 гр (правда съедаем грам50) и запиваем кефиром с ложечки 100 гр.
21.00 ванна
21.10 сон с титей
ночью едим титю еще в 1,3,5,7 утра.
Мне кажется что я ей вдруг чего то не додаю (какаем 1 раз в день). и может не кормить ее титей днем?
что то я совсем не знаю как ее кормить? чем? вроде вкусноя все пробую. Почему не ест? Подскажите как вы кормите своих? и еще едим примерно 30 минут, я ее все время развлекаю.. тк иначе рот вообще не открывает..