Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Новосибирск

Про садик...3 года 4 мес

Мама двоих (23 года, 15 лет) Санкт-Петербург

У меня такая же ситуация,только у нас мальчик.Так вот я этот вопрос решаю таким же методом,позволяете кричать на моего ребенка,значит и я могу в ваш адрес так же себя вести, несколько конкретных бесед, и пару заходов нервного мужа поэтому поводу,все стали добрыми)))...Не позволяйте им этого

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
спасибо.
0
09.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск

Вот я сама до сих пор такая (((  Не могу, когда на меня кричат. Вместо того, чтобы делать быстрее, впадаю в ступор (((. 

Воспитатель как педагог должна понимать, что все дети разные и подход к ним должен быть разный!

0
11.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

в  том то и дело мне кажется что они педагоги только документально. будем разговаривать еще раз. пока вроде ходит нормально.

0
15.11.2013
Про Новый Год... Доча 3года и 5 мес

Похожие записи