Войти

№ 6

Margarita
Мишуня, 12 лет 1 месяц Ульяновск

привет! И у меня то же самое, апельсиноый сок, листья салата и вода, больше почти ничего не ем)) Я вообще спортом регулярно до этого занималась, но вчера тоже устала от получасовой прогулки. Кто бы мог подумать... Раньше хотела успеть еще во втором триместре в Турцию слетать, а теперь уже думаю, может и не дергаться уже такой развалюхе, лежать себе у телека.

0
28.07.2011

Да, понимаю - с аппетитом происходят метаморфозы, есть не хочется)) Активность минимальная, самое любимое занятие - спать)) Поездка куда-либо - из области фантастики))

Заглянула к тебе в дневник, оказывается вы с мужем не едите мясо? Класс, мы тоже! Точнее - едим рыбу и птицу)

0
28.07.2011
Margarita
Мишуня, 12 лет 1 месяц Ульяновск
ну как, муж-то у меня чистый веган, ни яиц, ни молока не ест, а я только успела пеерстать мясо есть... теперь вот думаю, где этот чёртов белок брать))) Полкило творога в день я точно не осилю :))) Наверное, со второго триместра рыбу всё-таки включу, как временную меру...
0
28.07.2011
Ох, с белком засада))) Правда, я молочку люблю, но выполнить такую норму...) А про рыбку - мне кажется, ее кушать надо, там много всего незаменимого.
0
28.07.2011
Margarita
Мишуня, 12 лет 1 месяц Ульяновск

Ладно, свекровь с меня всё равно не слезет, пока не начну её есть. Я раньше любила рыбу, а как муж перестал есть, я поначалу готовила себе, наготовлю и ем каждый день, так она мне через месяц так обрыгла, что я нанеё смотреть не могла)))

0
28.07.2011
Про окрашивание волос Сходила к врачу...

Похожие записи